WIR HELFEN DIR GERNE

Sind noch Fragen zu unseren Hotels, Deiner Reservierung oder Deiner Buchung offen geblieben? Nimm Kontakt zu uns auf, wir helfen Dir gerne weiter!

GINN Zentrale

Zentrale Reservierung
Zentrale Reservierung
GINN HOTELS | GINN CITY & LOUNGE

reservation@ginn-hotels.com
+49 30 34 34 73 300

Melinda Kolibal
Melinda Kolibal
Personalreferentin
Ulf Igel
Ulf Igel
F&B Manager

ulf.igel@ginn-hotels.com
+49 152 22579840

Niklas Poock
Niklas Poock
Marketing Manager
Tim Romeike
Tim Romeike
Sales Manager
Solveig Kreft-Jannek
Solveig Kreft-Jannek
Leiterin Zentraleinkauf / HSK

s.kreft@ginn-hotels.com
+49 160 96919203

GINN HOTEL HAMBURG ELBSPEICHER

Rezeption
Rezeption
GINN Hotel Hamburg Elbspeicher

Große Elbstr. 39 | 22767 Hamburg
elbspeicher@ginn-hotels.com
+49 40 59 36 10 500

Anna Friesecke
Anna Friesecke
Convention Sales Manager

GINN Hotel Hamburg Elbspeicher
event.hamburgelbspeicher@ginn-hotels.com
+49 30 34 34 73 202

Tobias Lohmann
Tobias Lohmann
Hoteldirektor

GINN Hotel Hamburg Elbspeicher
tobias.lohmann@ginn-hotels.com
+49 40 59 36 10 500

GINN CITY & LOUNGE RAVENSBURG

Rezeption
Rezeption
GINN City & Lounge Ravensburg

Eisenbahnstr. 57 | 88212 Ravensburg
ravensburg@ginn-hotels.com
+49 751 768 76 100

Anna Friesecke
Anna Friesecke
Convention Sales Manager

GINN City & Lounge Ravensburg
event.ravensburg@ginn-hotels.com
+49 170 552 55 03

Vanessa Nassal
Vanessa Nassal
Hoteldirektorin

GINN City & Lounge Ravensburg
vanessa.nassal@ginn-hotels.com
+49 751 768 76 100

GINN HOTEL BERLIN-POTSDAM

Rezeption
Rezeption
GINN Hotel Berlin-Potsdam

Warthestr. 20 | 14513 Teltow
berlin-potsdam@ginn-hotels.com
+49 3328 440 100

Sandra Wöhner
Sandra Wöhner
Convention Sales Manager

GINN Hotel Berlin-Potsdam
event.berlinpotsdam@ginn-hotels.com
+49 3328 440 081

Sebastian Augustin
Sebastian Augustin
Hoteldirektor

GINN Hotel Berlin-Potsdam
sebastian.augustin@ginn-hotels.com
+49 3328 440 100

GINN CITY & LOUNGE YORCK BERLIN

Rezeption
Rezeption
GINN City & Lounge Yorck Berlin

Möckernstr. 49 | 10963 Berlin
fo.yorck-berlin@ginn-hotels.com
+49 30 220 134 100

Ulf Igel
Ulf Igel
Residentmanager

GINN City & Lounge Yorck Berlin
ulf.igel@ginn-hotels.com
+49 30 220 134 100

KONTAKTFORMULAR






    * Pflichtfelder