WIR HELFEN DIR GERNE

Sind noch Fragen zu unseren Hotels, Deiner Reservierung oder Deiner Buchung offen geblieben? Nimm Kontakt zu uns auf, wir helfen Dir gerne weiter!

KONTAKTFORMULAR






    * Pflichtfelder

    RESERVIERUNG | SOCIAL MEDIA

    Zentrale Reservierung
    Zentrale Reservierung
    GINN HOTELS | GINN CITY & LOUNGE

    reservation@ginn-hotels.com
    +49 30 34 34 73 300

    Niklas Poock
    Niklas Poock
    Social Media Manager

    niklas.poock@ginn-hotels.com
    +49 30 34 34 73 464

    GINN HOTEL HAMBURG ELBSPEICHER

    Rezeption
    Rezeption
    GINN Hotel Hamburg Elbspeicher

    Große Elbstr. 39 | 22767 Hamburg
    elbspeicher@ginn-hotels.com
    +49 40 59 36 10 500

    Daria Kalinina
    Daria Kalinina
    Convention Sales Manager

    GINN Hotel Hamburg Elbspeicher
    events@ginn-hotels.com
    +49 30 34 34 73 202

    Tobias Lohmann
    Tobias Lohmann
    Hoteldirektor

    GINN Hotel Hamburg Elbspeicher
    tobias.lohmann@ginn-hotels.com
    +49 40 59 36 10 500

    GINN CITY & LOUNGE RAVENSBURG

    Rezeption
    Rezeption
    GINN City & Lounge Ravensburg

    Eisenbahnstr. 57 | 88212 Ravensburg
    ravensburg@ginn-hotels.com
    +49 751 768 76 100

    Vanessa Nassal
    Vanessa Nassal
    Hoteldirektorin

    GINN City & Lounge Ravensburg
    vanessa.nassal@ginn-hotels.com
    +49 751 768 76 100

    GINN HOTEL BERLIN-POTSDAM

    Rezeption
    Rezeption
    GINN Hotel Berlin-Potsdam

    Warthestr. 20 | 14513 Teltow
    berlin-potsdam@ginn-hotels.com
    +49 3328 440 100

    Sandra Wöhner
    Sandra Wöhner
    Convention Sales Manager

    GINN Hotel Berlin-Potsdam
    events@ginn-hotels.com
    +49 3328 440 081

    Sebastian Augustin
    Sebastian Augustin
    Hoteldirektor

    GINN Hotel Berlin-Potsdam
    sebastian.augustin@ginn-hotels.com
    +49 3328 440 100

    GINN CITY & LOUNGE YORCK BERLIN

    Rezeption
    Rezeption
    GINN City & Lounge Yorck Berlin

    Möckernstr. 49 | 10963 Berlin
    yorck-berlin@ginn-hotels.com
    +49 30 220 134 100

    Patrick Mason
    Patrick Mason
    Hoteldirektor

    GINN City & Lounge Yorck Berlin
    mason@ginn-hotels.com
    +49 30 220 134 100